TIBET, 18.Jh.
70x45/128x83 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, zwischen 1960 und 1990 gesammelt - Berieben, Altersspuren
TIBET, 18.Jh.
70x45/128x83 cm