THE BEATLES. SERGENT PEPPER LONELY HEART CLUB BAND (1968-1978). HOMMAGE AUX BEATLES/TRIBUTE TO THE BEATLES (Reproduit en fin de catalogue) Peint par l'artiste britannique Hellé en 1978 dans le cadre du dixième anniversaire de la sortie de l'album mythique du groupe. Certainement l'image la plus emblématique des Beatles. Huile sur toile à chassis. Signée par l'auteur en bas à droite. Format 92x60 cm.