„The Town Diner. Watertown, Massachusetts“. 1979 C-Print, Kontaktabzug, 1980. Kodak-Papier. 19,5 × 24,6 cm (26,8 × 27,8 cm). (7 ⅝ × 9 ⅝ in. (10 ½ × 11 in.)) Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, datiert (Aufnahme sowie Abzug) und betitelt. [2008]