THÉÂTRE. Réunion de 35 lettres autographes signées ou lettres signées. Copeau (J.). 3 l.s. - Duhamel (M.). 5 l.a.s. et un contrat. - Lugné-Poe (A.F.). L.a.s. - Antoine. 3 l.a.s., 2 l.s. et un contrat signé " La Parisienne a bien marché partout... Amants (de M. Donnay) un four partout. Ils ne comprennent pas. Je verrai Tolstoï cette semaine !!! ". - Berubet (Magdelaine) important dossier la concernant, 25 l.a.s. ou l.s. de divers. - Rostand (E.). Lettres ou documents le concernant ainsi que sa famille, dont un constat d'huissier concernant les droits de " Chantecler ". - Guitry (Sacha). Photographie et important dossier le concernant.