18 Karat Weißgold London, England, um 2000 Theo Fennell – britischer Juwelier In Originalbox und Schatulle Punziert mit dem Hersteller „TF“, dem Feingehalt „750“, der Feingehaltsmarke und der Stadtmarke für London 28 Brillanten von insgesamt ca. 2,60 Carat Kette mit 16 eingesetzten Brillanten Kettenlänge: 44 cm Gewicht: 8 Gramm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.600