Théo TOBIASSE (Jaffa 1927-2012) C'est un enfant du pays d'où je viens, 1972 Huile sur toile 60 x 73 cm Signé en bas vers le centre, titré en haut à gauche:" C'est un enfant du pays d'où je viens", et daté dans la composition en haut vers la droite 72