Theodor Bruckner (1870, Wien - 1921, Wien) „Wiener Straßenszene“ 1901 Öl auf Leinwand 121 x 150 cm Signiert und datiert links unten: Th. Bruckner 1901 € 10.000 - 20.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden