Silber und Silberfiligran, vergoldet; zwei unterschiedliche Schmucksteine; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig gemarkt Armband: Fahrner, TF, 925 (L. 19 cm), Brosche: TF und 925 (L. 5,2 cm) und Anhänger: Original Fahrner, TF und 925 (H. 4,6 cm). (MP)