Theophile Louis DEYROLLE (Paris 1844 - Concarneau 1923) Le retour du marché en Bretagne Huile sur toile 57 x 74,5 cm Signé et daté en bas à droite TH Deyrolle 1888 Provenance : Collection du Docteur A.