THOMAS HARTMANN Zetel 1950 - tätig in Berlin Zweigang. Linolschnitt 1992. Expl. 4/8. Signiert, datiert und betitelt sowie mit dem Titel im Stock. Auf leichtem Japanbütten. 45 x 35 cm. Mit schwachen Farbspuren am breiten Rand. [ms]