THOMAS SCHÜTTE (NE EN 1954)
Etude pour 'Die Fremden'
THOMAS SCHÜTTE (NE EN 1954) Etude pour 'Die Fremden' signé 'Th. Schutte' (en bas à gauche), daté '26.4.92 (en bas à droite) gouache et mine de plomb sur papier 110 x 198 cm. (43¼ x 78 in.) Réalisé en 1992.
THOMAS SCHÜTTE (NE EN 1954)
Etude pour 'Die Fremden'