Auction archive: Lot number 175

Thor - ensemble de 21 numéros allant de

€10 - €20
ca. US$10 - US$20

€10 - €20
ca. US$10 - US$20

Thor - ensemble de 21 numéros allant de 4 à 25. Manque les numéros 13 et 21, le numéro 15 est en double et le numéro 14 est neuf dans son emballage d'origine. Très bon état général, quelques marques d'usure et quelques rousseurs sur certains numéros, le numéro 7 présente un accroc sur le bas du plat arrière.

14 May 2022
Émeraude Enchères
14 A RUE DE LA CROIX DESILLES
35400 SAINT-MALO
contact@emeraude-encheres.fr
+33 (0)2 99564618
+33 (0)2 23181314

14 May 2022
Émeraude Enchères
14 A RUE DE LA CROIX DESILLES
35400 SAINT-MALO
contact@emeraude-encheres.fr
+33 (0)2 99564618
+33 (0)2 23181314