Auction archive: Lot number 234 -

(Tianjin/China 1957 geb.; lebt und

Opening
€320
ca. US$358

Opening
€320
ca. US$358

(Tianjin/China 1957 geb.; lebt und arbeitet in Shanghai und München) "Nano", Lithographie in Farbe auf Verlin von Zerkall, signiert Wang Xiaohui Nr. 25 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40 x 46,3 cm, Blattmaße 55,3 x 76,5 cm, gedruckt und erschienen in der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)

15 May 2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum

15 May 2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum