(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Johannisberg-Lav, in der Platte monogrammiert (ligiert): S L, in der PLatte betitelt, per Hand nummeriert: CDVI sowie bezeichnet: Orig. Holzschnitt, Holzschnitt, Druckstockgröße ca. 19,5 x 16,5 cm, Blattgröße ca. 36 x 28 cm, verglast, gerahmt