(Tiffen 1878 -1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) "Geburtstagsglückwunsch/Ex Libris", handsigniert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, nummeriert, 2 Holzschnitte, Stockgrößen 10,5 x 16/10 cm, verglast, gerahmt (191-21166/3)