Tischbilderrahmen im Stil von Karl Fabergé. Silber, teilw. vergoldet. Hochrechteckige, teilw. profilierte Rahmung mit aufgelegtem Kreuzbanddekor, besetzt mit unzähligen Altschliffdiamanten von zus. ca. 1 ct.; Bekrönung in Form eines Lorbeerkranzes mit Schleife. Rückseitig aufstellbar. Gest. 84. 25,5 cm x 17 cm. (168147) A parcel gilt silver photo frame in the style of Karl Fabergé. Standard mark 84. Russland. 20. Jh.