Handaufzug, Achttagewerk, vergoldetes Messinggehäuse, bezeichnet: Jaeger-LeCoultre 8 Swiss, unterseitig Modellnummer: 506, soweit überprüfbar funktionsfähig, ohne Gewähr für Dauerfunktion