TOBEY, Mark. 1890 Centerville - 1976 Basel. Ohne Titel. Lithographie. Rechts unten handsigniert, links unten bezeichnet E.A. Blattgröße 68, Breite 39 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Vollmer.