Öl auf Leinwand Spanien, 1994 Toni Llabrés Campins (geb. 1965) – Spanischer Maler Rechts unten signiert „Llabrés Campins“ Rückseitig betitelt „Balseros“, datiert „9.94“ und signiert „Llabres Campins“ Naturholzrahmen Gesamtmaße, gerahmt: 67 x 80 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 420