Totem
Öl auf Leinwand Rechts unten signiert und datiert. Auf dem Keilrahmen handschriftlich bezeichnet "Korab" und "Totem". 100 x 75 cm (39,3 x 29,5 in). [KP] PROVENIENZ: Privatsammlung Hessen.
Totem