Toti Scialoja (1914-1998)
Senza titolo
Toti Scialoja (1914-1998) Senza titolo firmato e datato Scialoja 76 (in basso a destra) olio e collage su cartone cm 80x44 Eseguito nel 1976 Opera in corso di archiviazione presso la Fondazione Toti Scialoja Roma
Toti Scialoja (1914-1998)
Senza titolo