Toulouse-Lautrec, Henri de. Jane Avril. Chromolithographie. 82 x 60 cm. Niederlande um 1910. Spätere Auflage des erstmals 1893 in deutlich größerem Format veröffentlichten Plakats. – Etwas gebräunt, mit verblassten Feuchtigkeitsflecken, die untere linke Ecke mit kleinem Ausriss (leichter Buchstabenverlust), vereinzelt mit sehr kleinen Fehlstellen im Rand.