Tour reliquaire en cuivre doré en forme de campanile Italie, autour de 1500 A 1500 CENTURY ITALIAN RELIQUARY TOWER IN THE SHAPE OF A CAMPANILE la tour reposant sur un pied en forme d'étoile à six branches appliqué d'un blason, la partie supérieure à décor de fenêtres géminées émaillées vert, mauve et bleu, le toit gravé de larges feuillages (accidents et usures à la dorure) Quantity: 1 Haut. 33 cm Height 13 in