Trachtenarmbänder mehrreihig tlw. Biedermeier 19/20 Jhdt. 8St., 4 davon mindestens Silber, 1 zur Brosche umgearbeitet, Punzen aus Österreich, Jugoslawien E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.