Trachtenschmuck, Collier, zwei Charivaris, Armband, Uhrspange, Anhänger in Hechtform, zwei Ringe und ein Paar Ohrgehänge Süddeutschland, 1950er - 1960er Jahre Sterlingsilber 925/- und Silber 835/-, 800/-, gestempelt. Juwelierpunze. Rehgrandln, Dachshaar, Rehspitz, Keilerhauer und Granate. Zus. ca. 400 g. SvP Datierung: 1950er - 1960er Jahre