Traité sur la Tolérance. S.l., 1763. Un volume in-8, plein veau marbré, dos lisse orné, tranches rouges (reliure de l'époque). De légers défauts à la reliure sans gravité (ancienne restauration aux coiffes et à un coin, mors sup. fendillé en pied), bon exemplaire