Travail ART NOUVEAU Bureau de dame en bois teinté ouvrant en facade par un tiroir. Côtés et tiroir à décor floral en marqueterie de bois divers. Piètement d'angle légèrement galbé réuni par trois entretroises. 75 x 60 x 48 cm