TRAVAIL ART NOUVEAU ÉTRANGER Mobilier de salon En noyer mouluré et sculpté se composant d'une banquette trois places, deux chaises et deux fauteuils à dossier ajouré de décor de fleurs de pavots. Banquette : 100 x 123 x 56 cm Chaises : 90 x 48 x 42 cm Fauteuils : 100 x 63 x 51 cm.