Travail ART NOUVEAU Salon en acajou mouluré et sculpté comprenant un canapé deux places, deux fauteuils et quatre chaises. Dossiers et assises recouverts de tissu beige. Canapé : 100 x 95 x 53 cm Chaises : 93 x 39 x 43 cm Fauteuils : 93 x 42 x 45 cm