Travail Contemporain Suite de quatre pièces comprenant : - un bol à thé en céramique tournée à couverte émaillée vert nuancé et blanc-beige. H : 7.5 cm, D : 10 cm - un vase couvert en grés porcelanique à couverte émaillée bleu-noir moucheté de blanc. Cachet de l'artiste sous la base. H : 20 cm - un vase couvert en grés porcelanique à couverte émaillée bleu et vert nuancés. Cachet de l'artiste sous la base. H : 17 cm - un pot couvert en grés porcelanique à couverte émaillée crème à nuances bleue-vertes. Monogrammé sous la base. H : 7,5 cm