Archive
Estimate: €0
Price realised:  n. a.
Lot number 97, Views: 4

TRAVAIL CONTEMPORAIN Lampe de table à une lumière à piètement tubulaire en laiton ornementé d'une importante fleur en céramique émaillée soulignée par des feuilles de laiton redoré sur base de feuilles en céramique blanche et socle quadrangulaire en bakélite noir sur bague de laiton. Haut. 62 cm

Informations about the auction
Auction house: Conan Hôtel d'Ainay
Title: ONLINE - XXème siècle - ART MODERNE ET CONTEMPORAIN
Date of the auction: 4 May 2020
Address: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795