Archive
Estimate: €400 - €600
ca. US$441 - US$661
Price realised:  €500
ca. US$551
Lot number 164, Views: 9

TRAVAIL CONTEMPORAIN Lampe moderniste, de table, en lames d’aluminium Numérotée TL 5/15 Hauteur : 49 cm - Largeur : 17 cm - Profondeur : 28 cm

Informations about the auction
Auction house: Osenat Maison de vente aux enchères
Title: L'Esprit du XXe siècle - Mobilier design, objets d'art, tableaux, art contemporain et art urbain
Date of the auction: 29 Feb 2020
Address: Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected] · +33 (0)1 64222762