Archive
Estimate: €400 - €600
ca. US$467 - US$700
Price realised:  €375
ca. US$437
Lot number 181, Views: 6

TRAVAIL CONTEMPORAIN Suite de huit chaises gondoles en hêtre blond de style Restauration, l’assise en tissu bordeaux Hauteur : 89 cm – Largeur : 49 cm

Informations about the auction
Auction house: Osenat Maison de vente aux enchères
Title: L'Esprit du XXe siècle - Mobilier design, objets d'art, tableaux et art contemporain
Date of the auction: 31 Oct 2020
Address: Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected] · +33 (0)1 64222762