TRAVAIL DE STYLE ART DECO Canapé à caissons latéraux formant bibliothèque en placage de palissandre à niches ouvertes et façades avant, en décrochement, arrondies. Sommier, coussins de dossier et de matelas recouvert de cuir beige. Manque le socle, sera refait à neuf à l'identique Haut: 80 cm - long.: 240 cm - prof.: 115 cm