Auction archive: Lot number 432

Travail français 20e.

Auction 08.12.2015
8 Dec 2015
€0
€3,000
ca. US$3,263

Travail français 20e.

Auction 08.12.2015
8 Dec 2015
€0
€3,000
ca. US$3,263

Travail français 20e. Argenterie: Coupe sur piédouche en forme de coquille en or et vermeil sertie de pierres précieuses, émail et pierres baroques ornée d’un oiseau de paradis, dans son écrin. Poinçon français 20e. Dimensions : H.: 14 L.: 13 cm

8 Dec 2015
Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgium
info@horta.be
+32 (0)2 741 60 60
+32 (0)2 741 60 70

8 Dec 2015
Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgium
info@horta.be
+32 (0)2 741 60 60
+32 (0)2 741 60 70