Travail FRANÇAIS Lustre en bronze doré à trois bars de lumière à décor de branches de palmiers ornés de pampilles en verre. Fût à cachet bélière " rubans " souligné de cordages et de pompons finement ouvragés H : 108 cm, D : 60 cm (Manque de pampilles)