TRE CAFFETTIERE IN PORCELLANA, DOCCIA, SECONDA METÀ SECOLO XVIII, con coperchio, decorate in policromia con motivo floreale denominato a "tulipano" (difetti e piccole mancanze) alt. cm 20,5, alt. cm 21, alt. cm 25,5 (3)