TRES RARE PAIRE DE VASES LOUIS XVI En marbre montés sur piedouche à base carré à décor de masques reliés par des drappés , colerette à décor de feuillages surmontant un décor de vigne. Anciennes restaurations Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle H : 48 ; D : 39 cm