Tricolor-Brillantring Deutsch Ende 20. Jh. GG/RG/WG 14 Kt . Breite, mehrfach gestufte GG-Schiene mit zwei aufgelegten WG-Linien. Schauseite im Zentrum besetzt mit einem Diamant-Brillanten von 0, 05 ct V.S.1, Weiß in Zargenfassung, flankiert von zwei kleinen RG-Quadraten. Ringgröße 59.