TRIPTYQUE en forme de gable en ivoire et os sculptés en bas-relief figurant l'Adoration des Mages au centre, des saints et des bustes couronnés sur les volets. Espagne, Valence, atelier de Francisco Pallas y Puig, fin du XIXe siècle Hauteur: 55 cm - Largeur: 42 cm - Poids brut: 4185 g