Trittico da camino in bronzo dorato, Legay Fils Clermont Ferrand, metà XIX secolo orologio decorato con festoni, motivi vegetali e mascherone alla base, quadrante con numeri romani smaltati, cm 34x20x58, vasetti con decoro simile, altezza cm 37