TROIS ALBUMS (4) Album in-8, maroquin noir, 34 planches, 58 photographies, 6 au format cabinet et 52 au format carte de visite. Nombreux photographes dont: L. Angerer Buisson, J. Albert, K. Jagerspacher, Victor Angerer, Raffaello Ferretti, Adèle Wien, E. Neurdein, M. Possenbacher, Boissonnas, M.L. Winter, L. Subercaze, Albert, Boissonnas. Nombreuses personnalités identifiées dont: Comte de Trapani, Charles Isembourg, archiduchesse Maria Mamiesi, cte de Chambord et ctesse de Chambord, Alfonso, Enrico, Guiseppe. (5) Album in-8, maroquin à reliure en nacre, 50 planches, 95 photographies au format carte de visite. Nombreux photographes dont: E. Bondonneau, Provost, A. Ken Raffaello Ferretti, M. Petagna, D'Alessandri, L. Suscipj, Fratelli d'Alessandri, Buisson, Pierre Petit Disderi, L. Subercaze, L. Angerer Pagliano e Ricordi, G. Arena. Nombreuses personnalités identifiées dont: Cte de Vesins, cte Antoine Dieudonné, Alfonso de Borbon, Maria Catsize, Marino Doria, Gral de Schumackz, Cte de polignac, Cte de Murard et famille, Pedro Alvarez de Toledo, Jozefina da Fonseca, Giuseppe Rodriguez Maggiore dei Volteggiatori della Guardia, Giuseppe Marchesa d'Andria, Odelina d'Andria di Montelungo, Rosalia et Pietro d'Andria. (6) Album in-8, maroquin noir à ornementation de nacre, 40 planches, 45 photographies, 33 au format carte de visite et 12 au format cabinet