TROIS FUME-CIGARES en écume de mer culottée et sculptée en ronde bosse de deux chevaux caracolant. Les trois tuyaux en ambre. Les deux plus petits avec chacun son godet. Angleterre, vers 1900. Long. : 12.5 cm, 11.5 cm et 11 cm. Accidents, restaurations et égrenures.