TROIS MARINES : Avion survolant un bord de mer Aquarelle et pastel sur papier 22,5 x 14 cm Voiliers le long d'une côte Aquarelle signée en bas à droite 14 x 32,5 cm Vue d'une crique Aquarelle 13,5 x 20,5 cm