Robert Knaus (1900 Wien - 1975 Freiburg)
Trompe-l'oeil mit Hirschkäfer, Öl auf Platte, 25 cm x 17,5 cm Sichtmaß, monogrammiert, in den Ecken und an den Kanten minimal berieben