Trying to dance. Portfolio mit 2 S/W Fotografien sowie 1 Color-Print. 2004. 40,5:30,5 cm. 2 Silbergelatine-Abzüge auf Ilford, 1 Color-Abzug auf Kodak Ultra-Paper. Jeweils betitelt, datiert und signiert rücks. Leinenmappe. (733)