Tudor Oyster Prince Schweiz, um 1960 Vergoldetes Tudor Automatikwerk; 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde Silbernes Zifferblatt, silberne und ein gebläuter Zeiger Gehäuse aus Edelstahl Braunes Lederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 95996 Gehäusedurchmesser: 33 mm; Höhe: 12 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstöße: 19 mm Gesamtgewicht: 48 g Voll funktionsfähig, sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 700