Auction archive: Lot number 130

LEHNERT et LANDROCK

€350 - €400
ca. US$453 - US$518
€420
ca. US$544

LEHNERT et LANDROCK

€350 - €400
ca. US$453 - US$518
€420
ca. US$544

Tunisie, jeune femme, c. 1910 Tirage argentique signé et numéroté dans l'image, copyright au dos

19 Mar 2013
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

19 Mar 2013
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944