TZARA (Tristan). Indicateur des chemins de cœur. Paris, Jeanne Bucher, 1928. In-4, broché. Édition originale, limitée à 104 exemplaires. Exemplaire sur hollande tiré en plus des 10 exemplaires numérotés. Cet exemplaire ne contient pas la suite, mais est bien complet des trois eaux-fortes de Louis Marcoussis