übertragen nach Schlegel-Tieck von Max J. Wolff, mit Bildern nach radierungen von Arthur Kampf Volksverband der Bücherfreunde Wegweiser Verlag GmbH Berlin, erster bis zweiundzwanzigster Band in 11 Büchern, Original Halbleder mit goldgeprägtem Rückentitel